ПОНЕДЕЛЬНИК
28 января

Библиотека им. В. Маяковского
9.00 - Экспресс-курс компьютерной грамотности для пенсионеров (по предварительной записи) (12+);
11.00 - Программа из цикла «Музыкальные встречи» «Золушка: Людмила Сенчина». Ветераны «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ» (12+);
Детская школа искусств №2
18.00 - Концерт лауреата международных конкурсов, студента Московского областного музыкального колледжа им. А.Н. Скрябина Козлова Е. «Гитары звук волшебный» (3+);
ВТОРНИК
29 января

Библиотека им. В. Маяковского
9.00 - Экспресс-курс компьютерной грамотности для пенсионеров (по предварительной записи) (12+);
Детская школа искусств №2
11.00 и 14.00 - Спектакль учащихся театрального отделения «Маленькие человечки» (0+);
Киноконцертный зал Художественной галереи
11.00 - "Волки и овцы: ход свиньёй" (6+);
Молодежный библиотечно-информационный центр
18.00 - Клуб любителей французского языка и культуры;
СРЕДА
30 января

Библиотека им. В. Маяковского
9.00 - Экспресс-курс компьютерной грамотности для пенсионеров (по предварительной записи) (12+);
13.00 - Литературно-музыкальная гостиная «Ретро-взгляд. Зеркало зарубежной
эстрады: Эмиль Горовец» Комплексный центр социального обслуживания населения (12+);
18.00 - Встреча семейного клуба «Читай-ка» (0+);
Киноконцертный зал Художественной галереи
11.00 - "Волки и овцы: ход свиньёй" (6+);
ЧЕТВЕРГ
31 января

Библиотека им. В. Маяковского
9.00 - Экспресс-курс компьютерной грамотности для пенсионеров (по предварительной записи) (12+);
17.30 - Клуб любителей православной книги (12+);
Киноконцертный зал Художественной галереи
11.00 и 14.00 - "Волки и овцы: ход свиньёй" (6+);
18.00 - "Спасти Ленинград" (12+);
Молодежный библиотечно-информационный центр
18.00 - Клуб любителей французского языка и культуры;
Драматический театр
18.00 - Сольный концерт Анжелы Дорониной (6+);
Дом молодежи
18.0 - Танцевальная сказка «Снегурочка» (0+);
ПЯТНИЦА
1 февраля

Киноконцертный зал Художественной галереи
11.00 - "Волки и овцы: ход свиньёй" (6+);
14.00 - "Спасти Ленинград" (12+);
Драматический театр
18.00 - «Так не бывает!». Водевиль (18+);
Библиотека имени Пушкина
В течение дня - Акция «Человек-легенда Валерий Чкалов» в рамках областного флешмоба, организованного НГОДБ (6+);
16.00 - Встреча творческого объединения «Русское кружево» (6+);
17.00 - Встреча творческого объединения любителей модульного оригами «Город мастеров» (6+);
СУББОТА
2 февраля

Драматический театр
10.00 - «Маша и Витя против "Диких гитар"». Музыкальная сказка (6+);
18.00 - «Я не могу иначе». Новогодняя комедия (18+);
Театр кукол «Кузнечик»
11.00 и 16.00 - «Кот в сапогах». Спектакль рекомендован к просмотру детям с 4-х лет (0+);
Парк имени Зернова
11.00 - 15.00 - Катание на пони (0+);
Киноконцертный зал Художественной галереи
14.00 - "Волки и овцы: ход свиньёй" (6+);
16.00 и 18.00 - "Спасти Ленинград" (12+);
Художественная галерея
С 14.00 - Программа «Суббота в Художественной галерее»;
14:00 - Экскурсия по выставке ДШИ №2 «Добрых рук мастерство» (0+);
14:00 - Кинопоказ в Художественной галерее: «Волки и Овцы: ход свиньей» (6+);
16:00 - Творческая мастерская «Белым по черному»(6+). Работаем в технике «филигрань»
16:00 - Кинопоказ в Художественной галерее: К 75-летию снятия блокады Ленинграда премьера художественного фильма "Спасти Ленинград" (12+);
18:0 - Экскурсия по персональной выставке Марины Поляковой (0+);
18:00 - Кинопоказ в Художественной галерее: "Спасти Ленинград" (12+);
Музей народной игрушки
14.00 - Семейный клуб для тех, кто хочет научиться вязать игрушки «Свяжем сказку сами» (9+);
Дом молодежи
18.00 - Концерт-волшебство «Магия танца» (0+). Стоимость билета: 200 рублей;
ВОСКРЕСЕНЬЕ
3 февраля

Драматический театр
10.00 - «Маша и Витя против "Диких гитар"». Музыкальная сказка (6+);
18.00 - «Я не могу иначе». Новогодняя комедия (18+);
Театр кукол «Кузнечик»
11.00 и 16.00 - «Кот в сапогах». Спектакль рекомендован к просмотру детям с 4-х лет (0+);
Парк имени Зернова
11.00 - 15.00 - Катание на пони (0+);
ПОНЕДЕЛЬНИК
4 февраля

Библиотека им. В. Маяковского
9.00 - Экспресс-курс компьютерной грамотности для пенсионеров (по предварительной записи) (12+);
11.00 - Виртуальная экскурсия «Краеведческая шкатулка: туристическими маршрутами Нижегородчины» (программа из цикла «Краеведческий дилижанс») Ветераны «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ» (12+);
18.00 - Творческая встреча с российским журналистом, ведущим авторской программы «Агитпроп» («Агитация и пропаганда») на телеканале «Россия 24», авторского канала на YouTube «АгитБлог», блогером, музыкантом и режиссером-документалистом Константином Семиным «Живая дискуссия» (16+);

ВТОРНИК
5 февраля

Библиотека им. В. Маяковского
9.00 - Экспресс-курс компьютерной грамотности для пенсионеров (по предварительной записи) (12+);
15.00 - Творческая встреча с российским журналистом, ведущим авторской программы «Агитпроп» («Агитация и пропаганда») на телеканале «Россия 24», авторского канала на YouTube «АгитБлог», блогером, музыкантом и режиссером-документалистом Константином Семиным «Последний звонок» (16+);
Киноконцертный зал Художественной галереи
11.00 - "Волки и овцы: ход свиньёй" (6+);
Детская школа искусств №2
16.00 - Спектакль учащихся театрального отделения «Маленькие человечки» (0+);
Молодежный библиотечно-информационный центр
18.00 - Клуб любителей французского языка и культуры;
СРЕДА
6 февраля

Библиотека им. В. Маяковского
9.00 - Экспресс-курс компьютерной грамотности для пенсионеров (по предварительной записи) (12+);
13.00 - Комплексный центр социального обслуживания населения. Ретро-программа «Нежная Маша: Мария Пахоменко» (12+);
Художественная галерея
11.00 - "Волки и овцы: ход свиньёй" (6+);
14.00 - Творческая встреча с преподавателями ремесленно- художественного отделения ДШИ №2 (6+);
ЧЕТВЕРГ
7 февраля

Библиотека им. В. Маяковского
9.00 - Экспресс-курс компьютерной грамотности для пенсионеров (по предварительной записи) (12+);
Киноконцертный зал Художественной галереи
11.00 - "Волки и овцы: ход свиньёй" (6+);
15.00 - "Спасти Ленинград" (12+);
18.00 - Цикл "АртЛекторий в кино". Премьерный кинопоказ фильма:
"МИКЕЛАНДЖЕЛО: ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ" (12+);
Молодежный библиотечно-информационный центр
16.00 - День памяти «Страницы пережитого» (к 100-летию Даниила Гранина и 75-летию полного снятия блокады Ленинграда) (12+);

ПЯТНИЦА
8 февраля

Киноконцертный зал Художественной галереи
11.00 - "Волки и овцы: ход свиньёй" (6+);
15.00 - "Спасти Ленинград" (12+);
Библиотека имени Пушкина
16.00 - Встреча творческого объединения «Русское кружево» (6+);
17.00 - Встреча творческого объединения любителей модульного оригами «Город мастеров» (6+);
Драматический театр
16.00 - День науки. Церемония вручения грантов города Сарова (0+). Вход по пригласительным билетам;
Молодежный библиотечно-информационный центр
18.00 - Клуб любителей французского языка и культуры;
СУББОТА
9 февраля

Драматический театр

10.00 - Не хочу быть собакой! (0+);
Театр кукол «Кузнечик»
11.00 и 16.00 - «Кот в сапогах». Спектакль рекомендован к просмотру детям с 4-х лет (0+);
Парк имени Зернова
11.00 - 15.00 - Катание на пони (0+);
Библиотека имени Пушкина
10.00 - Встреча объединения раннего читательского развития «Буковка»(0+);
12.30 - Открытая лекция «Введение в информационную безопасность» (лектор – начальник исследовательской группы ВНИИЭФ С. Опёнов) (12+);
16.00 - Вечер памяти «Пушкин и о нём» (в формате «Открытого микрофона») (6+);
Художественная галерея
С 14.00 - Программа «Суббота в Художественной галерее»;
Музей народной игрушки
14.00 - Семейный клуб для тех, кто хочет научиться вязать игрушки «Свяжем сказку сами» (9+);
ВОСКРЕСЕНЬЕ
10 февраля

Драматический театр

10.00 - "Не хочу быть собакой!" (0+);
18.00 - "Сумасшедшая квартирка", комедия (16+);
Театр кукол «Кузнечик»
11.00 и 16.00 - «Кот в сапогах». Спектакль рекомендован к просмотру детям с 4-х лет (0+);
Парк имени Зернова
11.00 - 15.00 - Катание на пони (0+);
ПОНЕДЕЛЬНИК
11 февраля

Библиотека им. В. Маяковского

10.00 - Экспресс-курс компьютерной грамотности для пенсионеров (по предварительной записи) (12+);
Библиотека имени Пушкина
14.00 - Познавательная площадка «Полезные онлайн-игрушки» (6+);
ВТОРНИК
12 февраля

Библиотека им. В. Маяковского
10.00 - Экспресс-курс компьютерной грамотности для пенсионеров (по предварительной записи) (12+);
11.00 - Центр досуга для пожилых людей «Золотая осень». Киноповесть «Алые
паруса Василия Ланового» (12+);
Библиотека имени Пушкина
12.00 - Познавательная площадка «Полезные онлайн-игрушки» (6+);
14.00 - Литературно-игровое путешествие «»Вот так чудо – рукавички» (6+);
Молодежный библиотечно-информационный центр
18.00 - Клуб любителей французского языка и культуры;
Драматический театр
18.30 - Праздничный хор Данилова монастыря (0+);
СРЕДА
13 февраля

Киноконцертный зал Художественной галереи
9.30 - "Волки и овцы: ход свиньёй" (6+);
Библиотека им. В. Маяковского
10.00 - Экспресс-курс компьютерной грамотности для пенсионеров (по предварительной записи) (12+);
13.00 - Комплексный центр социального обслуживания населения. Ретро-
программа «Он пел сердцем: Георгий Виноградов (12+);
13.00 - Урок мужества с презентацией тематического списка литературы «Афганистан болит в моей душе. 1979-1989»: к 30-летию вывода советских войск из Афганистана с участием председателя Саровского отделения Союза
ветеранов Афганистана и Чечни К.П. Быкова (12+);
18.00 - Встреча клуба семейного чтения «Читай-ка» (0+);
Художественная галерея
14.30 - В рамках юбилейной выставки «Добрых рук мастерство» ДШИ №2 Творческая встреча с Медиастудией «БАТЛ ЖУРНАЛИСТОВ»(6+);
Библиотека имени Пушкина
14.00 - Познавательная площадка «Полезные онлайн-игрушки» (6+);
Детская школа искусств
17.00 - Концерт вокально-хорового отделения "С песней по жизни" (0+);
ЧЕТВЕРГ
14 февраля

Библиотека им. В. Маяковского

10.00 - Экспресс-курс компьютерной грамотности для пенсионеров (по предварительной записи) (12+);
13.30 - День информации для участников Школьных Харитоновских чтений (12+);
14.00 - Открытие выставки «Дары века» (Книги из коллекций Редкого фонда
библиотеки, изданные в период с 1917 по 2017 год) (6+);
Детская школа искусств №2
11.00 и 13.00 - Спектакль учащихся театрального отделения «Маленькие человечки» (0+);
Библиотека имени Пушкина
14.00 - Акция, посвящённая международному дню дарения книг «День влюблённых в книги» (фримаркет, творческие площадки, мастерские, неожиданные и приятные сюрпризы) (6+);
Молодежный библиотечно-информационный центр
18.00 - Клуб любителей французского языка и культуры;
Киноконцертный зал Художественной галереи
18.00 - "Спасти Ленинград" (12+);
ПЯТНИЦА
15 февраля

Библиотека имени Пушкина
12.00 - Познавательная площадка «Полезные онлайн-игрушки» (6+);
Детская школа искусств №2
13.00 - Торжественный концерт посвященный юбилею Детской школы искусств №2 (0+);
Библиотека имени Пушкина
14.00 - Видеосалон «Снеговик – волшебник» (0+);
16.00 - Встреча творческого объединения «Русское кружево» (6+);
17.00 - Встреча творческого объединения любителей модульного оригами «Город мастеров» (6+);
Дом молодежи
17.00 - Юбилейный концерт Народного хора ветеранов войны и труда (12+). Стоимость билета - 100 рублей;
Драматический театр
18.00 - "Мимолетом", мелодрама;
СУББОТА
16 февраля

Драматический театр
10.00 - "Серебряный рубль" (0+);
Театр кукол «Кузнечик»
11.00 и 16.00 - «Необыкновенное состязание». Спектакль рекомендован к просмотру детям с 3-х лет (0+);
Художественная галерея
С 14.00 Программа «Суббота в Художественной галерее» (12+);
Акция «День короткометражного кино»:
15:00 - Программа «Детская анимация» (0+);
17:00 - Программа «Семейное кино: отцы и дети» (14+);
Музей народной игрушки
14.00 - Семейный клуб для тех, кто хочет научиться вязать игрушки «Свяжем сказку сами» (9+);
ВОСКРЕСЕНЬЕ
17 февраля

Драматический театр
10.00 - "Миша и Витя против "Диких гитар", музыкальная сказка (6+);
18.00 - "Сумасшедшая квартирка", комедия (16+);
Театр кукол «Кузнечик»
11.00 и 16.00 - «Необыкновенное состязание». Спектакль рекомендован к просмотру детям с 3-х лет (0+);
ПОНЕДЕЛЬНИК
18 февраля

Библиотека им. В. Маяковского

10.00 - Экспресс-курс компьютерной грамотности для пенсионеров (по предварительной записи) (12+);
11.00 - Программа из цикла музыкальные встречи «Ольга-Калинка»: Ольга Воронец». Клуб интересных встреч ветеранов «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ» (12+);
ВТОРНИК
19 февраля

Библиотека им. В. Маяковского
10.00 - Экспресс-курс компьютерной грамотности для пенсионеров (по предварительной записи) (12+);
Молодежный библиотечно-информационный центр
18.00 - Клуб любителей французского языка и культуры;
СРЕДА
20 февраля

Библиотека им. В. Маяковского
10.00 - Экспресс-курс компьютерной грамотности для пенсионеров (по предварительной записи) (12+);
11.00 - Программа из цикла «Музыка кино» - Альфред Шнитке «Дух живет, где хочет». Клуб интеллектуального досуга педагогов-ветеранов (12+);
Библиотека имени Пушкина
13.30 - Творческая встреча с ветераном пограничных войск, саровским поэтом А. Рыжовым «Родина, ты вспомни братьев наших…» (12+);
Драматический театр
18.30 - ГАСТРОЛИ! Билокси Блюз, армейская рапсодия (16+);
ЧЕТВЕРГ
21 февраля

Библиотека им. В. Маяковского
10.00 - Экспресс-курс компьютерной грамотности для пенсионеров (по предварительной записи) (12+);
Молодежный библиотечно-информационный центр
18.00 - Клуб любителей французского языка и культуры;
Драматический театр
18.00 - "23 февраля", городской вечер, посвященный Дню Защитника Отечества. Вход по пригласительным билетам;
Киноконцертный зал Художественной галереи
18.00 - Цикл "АртЛекторий в кино". Премьерный кинопоказ фильма:
"УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ИЕРОНИМА БОСХА" (12+);
ПЯТНИЦА
22 февраля

Библиотека им. В. Маяковского
17.00 - Клуб «Книга+кино». Обсуждение фильма «Находка» по одноименной повести В. Тендрякова (реж. В. Демент, 2015) (16+);
Библиотека имени Пушкина
16.00 - Встреча творческого объединения «Русское кружево» (6+);
17.00 - Встреча творческого объединения любителей модульного оригами «Город мастеров» (6+);
Драматический театр
18.00 - "Привет, Булат!", музыкально-литературная гостиная (6+);
Дом молодежи
20.00 - Вечер отдыха для взрослых ко Дню Защитника Отечества «Самые мужские выходные!» (18+). Стоимость билета 200 рублей;
СУББОТА
23 февраля

Театр кукол «Кузнечик»

11.00 и 16.00 - «Необыкновенное состязание». Спектакль рекомендован к просмотру детям с 3-х лет (0+);
ВОСКРЕСЕНЬЕ
24 февраля

Драматический театр
10.00 - "Миша и Витя против "Диких гитар", музыкальная сказка (6+);
18.00 - "Под небом Парижа", литературно-музыкальная композия (6+);
Театр кукол «Кузнечик»
11.00 и 16.00 - «Необыкновенное состязание». Спектакль рекомендован к просмотру детям с 3-х лет (0+);
ПОНЕДЕЛЬНИК
25 февраля
ВТОРНИК
26 февраля
СРЕДА
27 февраля
ЧЕТВЕРГ
28 февраля
Библиотеки
Библиотека им. В. Маяковского

Выставки
  • Книжно-иллюстративная выставка к 140-летию со дня рождения Павла Петровича Бажова, писателя, фольклориста, публициста, журналиста «Драгоценное слово Севера»
  • Выставка-презентация к 125-летию со дня рождения В. Бианки «Непридуманные сказки Виталия Бианки»
  • Выставка рекомендация для родителей и педагогов, подборка стихотворений ко Дню защитника Отечества «Наша армия не спит, труд и сон людей хранит»
  • Виртуальная книжная полка «Время для чтения»
  • Выставка художественной литературы об ученых и научных открытиях «От мечты к открытию» (К Дню российской науки)
  • Книжно-иллюстративная выставка «Небо покоряется смелым» к 115-летию со дня рождения Валерия Павловича Чкалова, советского летчика-испытателя, Героя Советского Союза
  • Книжно-иллюстративная выставка «Туполев – эпоха в авиации» к 130-летию со дня рождения Андрея Николаевича Туполева, советского учёного и авиаконструктора, доктора технических наук, академика АН СССР, трижды Героя Социалистического Труда, Заслуженного деятеля науки РСФСР
  • Книжно-иллюстративная выставка к 100-летию Д.А. Гранина «Питерский великий гражданин»
  • Книжно-иллюстративная выставка «Гранин-документалист: очерково-дневниковые сочинения Даниила Гранина» к 100-летию со дня рождения Даниила Гранина (из цикла книжно-иллюстративных выставок «Питерский великий гражданин»)
  • Выставка новых поступлений «Читаем вместе»
  • Книжно-иллюстративная выставка «Афганистан болит в моей душе» 1979-1989»: к 30-летию вывода советских войск из Афганистана
  • Выставка новых периодических изданий «ЖурнаLand - 2019»
  • Книжно-иллюстративная выставка новых изданий «Новинки краведения»
  • Книжно-иллюстративная выставка «Атомные капитаны»
  • Книжно-иллюстративная выставка «Традиции. Духовность. Возрождение»
  • Выставка-микс «Периодика-2018: самое новое, самое актуальное»
  • Художественная выставка Николая Модянова «Моя Россия»
  • Приглашаем на экскурсии по Музею книги (запись по телефону: 7-02-90)
МБИЦ Молодёжный библиотечно-информационный центр

Выставки

  • Выставка-воспоминание «Пушкин навсегда» (памяти поэта) (12+)
  • Выставка-портрет «Причуды моей памяти» (к 100-летию Д. Гранина)
  • Выставка-реквием «Летопись пережитого» (к 75-летию полного снятия блокады
    Ленинграда)
  • Выставка-знакомство «2019 – перекрестный год культуры и туризма России и Турции»
  • Художественная выставка» участников клуба «Арт-Позитив» (живопись, графика, фотография, кинусайга)
Библиотека им. А.С.Пушкина

Выставки
  • Выставка-знакомство «Писатели родного края» (6+)
  • Выставка-дата «Как красив родной язык!» (6+)
  • Электронная информация «Нижегородское имя в науке и технике» (12+)
  • Игровая краеведческая площадка «Узнай любимые саровские места» (6+)
  • Выставка творческих работ «Пушкинское лукоморье» (0+)
  • Выставка интерьерных кукол «Радость подарят чудо-игрушки», авт. Капустина Е.А. (0+)
  • Выставка творческих работ «Это мы» (учащиеся коллектива «Краса России», ДШИ-2) (0+)
  • Выставочная зона «Истоки там, где отчий дом» (0+)
  • В течение недели для вас открыта литературно-игровая комната по графику работы библиотеки (0+)
Структурное подразделение № 2 (пр. Музрукова, 17)
18 февраля – 24 февраля Выставка – знакомство «Гайдар и его команда» (12+)
Структурное подразделение № 4 (ул. Силкина, 10/1)
18 февраля – 24 февраля
Выставка-праздник «Солдатом быть – Родине
служить» (6+)
22 февраля в 16.00 - Встреча творческого объединения «Поделка» (6+)
    Парк
    Театры
    Саровский драматический театр
    20 февраля в 18.30 - ГАСТРОЛИ! «Билокси блюз» Армейская рапсодия (16+)
    21 февраля в 18.00 - Городской вечер, посвященный Дню Защитника Отечества,
    вход по пригласительным билетам
    22 февраля в 18.00 - «Привет, Булат!». Музыкально-литературная гостиная (6+)
    24 февраля в 10.00 - «Маша и Витя против «Диких гитар». Музыкальная сказка (6+)
    24 февраля в 18.00 - «Под небом Парижа». Литературно-музыкальная зарисовка (6+)

    Театр кукол «Кузнечик»
    23 и 24 февраля в 11.00 и 16.00 -
    «Необыкновенное состязание».
    Спектакль рекомендован к просмотру детям с 3-х лет (0+)
    Дом Молодежи
    Работают клубные формирования:
    • Танцевальный коллектив «Егоза и Егозята» (0+);
    • Студия спортивных бальных танцев «ДеКа» (0+/18+);
    • Хореографическая студия «Звездочки» (0+);
    • Школа восточного танца «Танцуй» (6+/12+/18+);
    • Студия спортивных бальных танцев «Гармония» (0+);
    • Школа экзотического танца «Бастет» (16+);
    • Даосская йога, Гимнастика «Цигун» (6+/18+);
    • Хатха йога (6+/18+);
    • Коллектив «Танцплощадка» (18+);
    • Каратэ (12+);
    • Театральная студия «Страна чудес» (6+)
    • Детская школа современной хореографии «Аврора» (3+)
    • Народный коллектив «Хор ветеранов войны и труда» (18+)
    Музеи
    Городской музей
    Экспонируются выставки:
    • Фото выставка «Гималаи. Тибет» (6+)
    • Выставка «Афган – наша память и боль» (фотографии и документы из фондов Городского музея) (6+);
    Экскурсии (по предварительной заявке):
    1. Герои Советского Союза-жители города;
    2. Город в годы войны;
    3. Их имена в названии улиц;
    4. Титаны науки (о трижды Героях Социалистического Труда, работавших в городе);
    5. История Саровского монастыря;
    6. Животный мир Нижегородской области;
    7. Городской и крестьянский быт Нижегородской губернии.

    Музей народной игрушки

    Выставки:
    • С 12 февраля выставка «Коллекция – дело серьёзная» (коллекции горожан: игрушечные машины 70-80х гг. «Машинки из детства», коллекция кукол «Вторая жизнь кукол», коллекция сувенирных кошек «Кошкин дом», коллекция кукол в образе Бабы Яги «Чудо- чудное», коллекция сувенирных слонов «Семейная коллекция»)
    • Мастер-классы: «Служу России!», «Талисман для мамочки», «Праздничный сувенир».
    Художественный салон (пр.Мира, 48):
    • Выставка-продажа работ А. Гарина, Ф. Корнея, В. Батаева "Саровский уголок";
    • Поступление оренбургских платков, палантинов, варежек
    Художественная галерея Городского музея
    • Выставка «От монументализма к живописи: Ирина Лаврова, Игорь
      Пчельников, Мария Красильникова» (6+) Живопись, Москва
    • К 25-летию Детской школы искусств №2 Выставки «Добрых рук мастерство» (0+). Живопись, графика, декоративно-прикладное и мультимедийное творчество, Саров
    • Из художественного фонда Выставка «Зимний календарь» Живопись, графика, Саров
    • Интерактивная программа «Зима в лесу» (0+) Из познавательной программы «Радость творчества» Зимние пейзажи, анимация, творческая мастерская о зиме.
    • Запись на коллективные занятия на 2018/2019 учебный год (т. 7-02-27, т. 6-64-09)
      Школы