май
ПОНЕДЕЛЬНИК
29 апреля

Художественная галерея

10:00 - Экскурсия по выставке «Русский замок. Кузнечная летопись»
11:00 - Кинопоказ: «МУЛЬТ в кино: Выпуск №168» (0+)
12:00 - Творческая мастерская «Мир, Труд, Май!» (6+)
Создаем весеннюю открытку в технике бумагопластики
13:00 - Кинопоказ: «Баба Яга. Спасает мир» (6+)
14:00 - Экскурсия по выставке «Русский замок. Кузнечная летопись»
ВТОРНИК
30 апреля
СРЕДА
1 мая

Парк имени Зернова

11:00 - 20:00 - Работают аттракционы парка. Ярмарка, выставка «Города мастеров»
16:00 - Интерактивный мастер-городок. Дети играют — родители отдыхают!
ЧЕТВЕРГ
2 мая

Библиотека имени Маяковского
13:00 - Литературная гостиная «Ваши жизни война рифмовала»
Городской музей
14:00 - Экскурсия «Саров в годы Великой Отечественной войны»
(по предварительной записи)
Музей народной игрушки
10:00 - Семейная творческая мастерская «Подарки в Пасхе» (роспись по дереву)
15:00 - Творческая мастерская к Пасхе
Сувенирная подарочная кукла в народных традициях «Пасхальная»
(для взрослых и детей от 10 лет / Пушкинская карта)
Художественная галерея
18:00 - К 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне бесплатный кинопоказ: «Помилование» (12+)
Молодежный библиотечно-информационный центр
9:30 и 10:30 - Экологическая беседа «Все-все на свете нужны: День Земли»
18:00 - Клуб любителей французского языка и культуры
ПЯТНИЦА
3 мая

Библиотека имени Маяковского

10:00 и 11:00 - Патриотическая беседа «День Победы»
13:00 - Познавательно-патриотическая программа «Солдаты, не ждущие наград…» о служебных собаках в годы Великой Отечественной войны
Городской музей
14:30 - По предварительной записи: экскурсия по выставке ««Стремление» Марии Егоровой и Софии Погудиной
Художественная галерея
13:00 - К 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне бесплатный кинопоказ: «Сокровища партизанского леса» (12+)
15:00 - Творческая мастерская «Кладезь знаний»
Создаем блокнот в технике киригами
Музей народной игрушки
10:00 - Семейная творческая мастерская «Подарки в Пасхе» (роспись по дереву)
15:00 - Творческая мастерская к Пасхе
Сувенирная подарочная кукла в народных традициях «Пасхальная»
(для взрослых и детей от 10 лет / Пушкинская карта)
Драматический театр
18:00 - «Ласточки Победы», театральный урок мужества (12+)
СУББОТА
4 мая

Художественная галерея
10:00 - Экскурсия по выставке «Русский замок. Кузнечная летопись»
10:00 Кинопоказ: «МУЛЬТ в кино: Выпуск №168» (0+)
11:00 - Ко Дню китайской молодёжи в Художественной галерее:
«Вака – заколдованный воин» (6+), бесплатный кинопоказ
12:00 - Творческая мастерская «Чистое небо» (6+)
Создаем открытку в смешанной технике с элементами текстильного коллажа
13:00 - Творческая мастерская «Пасхальное лукошко» (6+)
Создаем пасхальный сувенир в технике объемной бумагопластики
13:00 - Ко Дню Победы в Художественной галерее (бесплатный кинопоказ):
«Катя-Катя», художественный фильм
14:00 - Экскурсия по выставке «Русский замок. Кузнечная летопись»
Драматический театр
11:00 - «Про Петсона и Финдуса», нескучная история, С. Нурдквист (0+)
18:00 - Премьера! СПЕКТАКЛЬ-19, сторителлинг
Театр кукол «Кузнечик»
11:00 и 16:00 - «Кот в сапогах», Н.Шувалов (0+)
(спектакль рекомендован к просмотру детям с 4-х лет)
Детская школа искусств №2
12:00 - Мастер-класс «Брошь ко Дню Победы из георгиевской ленты»
(Пушкинская карта)
Музей народной игрушки
14:00 - Клуб любителей вязания крючком
«Свяжем сказку сами» (для взрослых и детей от 10 лет)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
5 мая

Драматический театр
11:00 - «Про Петсона и Финдуса», нескучная история, С. Нурдквист (0+)
18:00 - Премьера! СПЕКТАКЛЬ-19, сторителлинг
Театр кукол «Кузнечик»
11:00 и 16:00 - «Кот в сапогах», Н.Шувалов (0+)
(спектакль рекомендован к просмотру детям с 4-х лет)
ПОНЕДЕЛЬНИК
6 мая

Художественная галерея

10:00 - Познавательное занятие «Детям о Победе» (6+)
Иллюстрированный рассказ о героическом подвиге советского народа в Великой Отечественной войне в живописи художников и творческая мастерская «Открытка ко Дню Победы»
12:00 - Творческая мастерская «Чистое небо» (6+)
Создаем открытку в смешанной технике с элементами текстильного коллажа
15:00 - Бесплатный кинопоказ: «Катя-Катя» (6+)
Библиотека имени Пушкина
13:00 - 17:30 - Информационно-практические площадки «Ленточка Победы» (все отделы библиотеки)
13:00 - 17:30 - Творческие мастерские «Война для нас не просто слово» (все отделы библиотеки)
13:00 - 17:30 - Выставки-презентации «Нам правду о войне расскажут книги» (отдел «Детство», отдел «Отрочество»)
Музей народной игрушки
15:30 - Творческая мастерская «Народная кукла - оберег, или игрушка»
Изготовление сувенирной подарочной куклы в народных традициях «Сестра милосердия» (Пушкинская карта)
Парк имени Зернова
16:00 - 20:00 - Работают аттракционы
ВТОРНИК
7 мая

Художественная галерея

10:00 - Познавательное занятие «Детям о Победе» (6+)
Иллюстрированный рассказ о героическом подвиге советского народа в Великой Отечественной войне в живописи художников и творческая мастерская «Открытка ко Дню Победы»
12:00 - Творческая мастерская «Героям посвящается!» (6+)
Создаем композицию в технике пластилинография
15:00 - Бесплатный кинопоказ: «Помилование» (12+)
15:00 - Творческая мастерская «Любимый город» (приобретение билетов по
Пушкинской карте)
15:00 - Творческая мастерская «Штрихи города»
Создаем блокнот в технике киригами
Библиотека имени Маяковского
10:30 - Патриотическая беседа «Радуга победы»
13:00 - День чтения «Читаем Астафьева - открываем Россию» - к 100-летию со дня рождения В. Астафьева
17:00 - Игротека «Литолки»
Библиотека имени Пушкина
13:00 - 17:30 - Информационно-практические площадки «Ленточка Победы» (все отделы библиотеки)
13:00 - 17:30 - Творческие мастерские «Война для нас не просто слово» (все отделы библиотеки)
13:00 - 17:30 - Выставки-презентации «Нам правду о войне расскажут книги» (отдел «Детство», отдел «Отрочество»)
15:00 - Читаем детям о Великой Отечественной войне (в рамках участия в ежегодной Международной акции)
Городской музей
14:00 - По предварительной записи: познавательное занятие «Титаны науки»
14:00 - Экскурсия «Саров в годы Великой Отечественной войны» (по предварительной записи)
14:00 - По предварительной записи: экскурсия по выставке «Стремление» Марии Егоровой и Софии Погудиной
15:00 - По предварительной записи: лекция «Нижний Новгород – город трудовой доблести»
Музей народной игрушки
15:30 - Творческая мастерская «Треугольное письмо»
Изготовление поздравления в технике бумагопластика (6+)
Парк имени Зернова
16:00 - 20:00 - Работают аттракционы
Молодежный библиотечно-информационный центр
18:00 - Клуб любителей французского языка и культуры
Детская школа искусств №2
18:00 - Концерт, посвящённый Дню победы «Навстречу Победе!»
Детская школа искусств
18:00 - Музыкально-поэтический вечер «У войны не женское лицо»
Детская музыкальная школа
18:30 - Концерт «Тебе, Победа, посвящаем!»
СРЕДА
8 мая

Художественная галерея

10:00 - Познавательное занятие «Детям о Победе» (6+)
Иллюстрированный рассказ о героическом подвиге советского народа в Великой Отечественной войне в живописи художников и творческая мастерская «Открытка ко Дню Победы»
12:00 - Творческая мастерская «Час Победы – и снова май, цветы, салют!»
Создаем композицию в смешанной технике с элементами фактурной аппликации
15:00 - Бесплатный кинопоказ: «Сокровища партизанского леса» (12+)
Библиотека имени Маяковского
10:00, 11:00 и 14:00 - Мультпрограмма «Еще тогда нас не было на свете» -
Великая Отечественная война в российской анимации
12:00 - Патриотическая акция «Боевой лиСТОк - к 100-летним юбилеям поэтов Б. Ш. Окуджавы и Ю.В. Друниной»
13:00 - День чтения «Читаем Астафьева - открываем Россию» - к 100-летию со дня рождения В. Астафьева
16:00 - Тест-викторина «Песни войны»
Библиотека имени Пушкина
13:00 - 17:30 - Информационно-практические площадки «Ленточка Победы» (все отделы библиотеки)
13:00 - 17:30 - Творческие мастерские «Война для нас не просто слово» (все отделы библиотеки)
13:00 - 17:30 - Выставки-презентации «Нам правду о войне расскажут книги» (отдел «Детство», отдел «Отрочество»)
Городской музей
14:00 - По предварительной записи: лекция «Нижний Новгород – город трудовой доблести»
14:00 - Экскурсия «Саров в годы Великой Отечественной войны» (по предварительной записи)
14:00 - По предварительной записи: экскурсия по выставке «Стремление» Марии Егоровой и Софии Погудиной
Музей народной игрушки
15:30 - Творческая мастерская «Георгиевская лента - символ Великой Победы»
Изготовление броши (10+)
Парк имени Зернова
16:00 - 20:00 - Работают аттракционы
ЧЕТВЕРГ
9 мая

Площадь Ленина
09:00 - Митинг Памяти. Прохождение войск, участников военно-патриотических
клубов, организаций и учащихся города

Обелиск «Вечный огонь»
09:30 - Лития. Возложение Гирлянды Славы и цветов трудовыми коллективами города

Площадь у Дома Молодежи
13:00 - Выставка военной и ретро техники
Военно-полевая кухня

Дом Молодежи (вход свободный)
14:00 - Мастер-классы, игровые площадки, интерактивные локации
Творческое поздравление «Весна на клавишах Победы»
15:00 - Концертная программа «О Родине, о мужестве, о славе»
16:00 - Музыкальная программа «Помним! Славим! Гордимся!»
17:00 - Выступление военно-духового оркестра Саровского соединения войск
национальной гвардии
18:00 - Караоке-программа с Ириной Оськиной «Встретимся, вспомним, споём»
19:00 - Всероссийская минута молчания
19:10 - Концерт «Новые голоса» (г. Москва)
ПЯТНИЦА
10 мая

Парк имени Зернова
11:00 - 20:00 - Работают аттракционы
Библиотека имени Пушкина
14:00 - 17:00 - Семейный выходной «Как хорошо на свете без войны»
СУББОТА
11 мая

Парк имени Зернова
11:00 - 20:00 - Работают аттракционы
Городской музей
14:00 - Экскурсия «Саров в годы Великой Отечественной войны» (по предварительной записи)
14:00 - По предварительной записи: экскурсия по выставке «Стремление» Марии Егоровой и Софии Погудиной
Драматический театр

11:00 - Крошка Енот, сказка для малышей
18:00 - «Вечно живые», драма, В.Розов (16+)
Театр кукол «Кузнечик»
11:00 и 16:00 - «Мишкины шишки» по пьесе Е. Чеповецкого (0+)
(спектакль рекомендован к просмотру детям с 3-х лет)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
12 мая

Художественная галерея

10:00 и 14:00 - Заключительная экскурсия по выставке «Русский замок. Кузнечная летопись»
11:00 и 13:00 - «МУЛЬТ в кино: Выпуск №168» (0+)
12:00 - Творческая мастерская «Час Победы – и снова май, цветы, салют!»
Создаем композицию в смешанной технике с элементами фактурной аппликации
15:00 - Бесплатный кинопоказ: «Сокровища партизанского леса» (12+)
Драматический театр
11:00 - Крошка Енот, сказка для малышей
18:00 - «Вечно живые», драма, В.Розов (16+)
Театр кукол «Кузнечик»
11:00 и 16:00 - «Мишкины шишки» по пьесе Е. Чеповецкого (0+)
(спектакль рекомендован к просмотру детям с 3-х лет)
Парк имени Зернова
11:00 - 20:00 - Работают аттракционы
ПОНЕДЕЛЬНИК
13 мая

Библиотека имени Маяковского
10:00 - Экологическая беседа «Огород без хлопот»
11:00 - Патриотическая беседа «Радуга победы»
13:00 - Исторический час «Великая Отечественная война в лицах: жизнь и война настоящего человека»
Музей народной игрушки
15:30 - Творческая мастерская «Народная кукла - оберег, или игрушка»
Изготовление сувенирной подарочной куклы в народных традициях «Берегиня» (10+)
Парк имени Зернова
16:00 - 20:00 - Работают аттракционы парка имени Зернова
ВТОРНИК
14 мая

Молодежный библиотечно-информационный центр
9:30 - Патриотическая беседа «День Победы»
18:00 - Клуб любителей французского языка и культуры
Библиотека имени Маяковского
10:30 - Экологическая беседа «Огород без хлопот»
12:00 - Час патриотизма «Книга жила. Книга сражалась»
12:00 - Акция «Главные символы государства»
17:00 - Игротека «Литолки»
Дом молодежи
13:30 и 18:00 - Гастрольные представления Санкт-Петербургского цирка с программой «Цирк солнца»
Городской музей
14:00 - По предварительной записи: познавательное занятие «Титаны науки»
Парк имени Зернова
16:00 - 20:00 - Работают аттракционы парка имени Зернова
Драматический театр
18:30 - ГАСТРОЛИ! «Мир, придуманный нами» (6+)
Отчетный концерт хореографического отделения Детской школы искусств
СРЕДА
15 мая

Библиотека имени Маяковского

9:00 - Курсы компьютерной грамотности
11:00 - Беседа «Вся семья вместе, так и душа на месте»
11:00 - Адресаты лирики А.С. Пушкина «Души моей царицы» - к 225 –летию со дня рождения поэта
12:30 - Литературная игра-викторина «Сказочная семья» - к Международному дню семьи
18:00 - Музыкально-поэтический вечер «Музыкальными тропинками детства»
музыкальной студии «Дар» при Свято-Успенском мужском монастыре
Саровская пустынь
Молодежный библиотечно-информационный центр
10:00 - Вечер-портрет «Надежды маленький оркестрик…» - к 100-летию со дня рождения Б.Ш. Окуджавы
Городской музей
14:00 - По предварительной записи: познавательное занятие «Родным и любимым»
15:00 - По предварительной записи: познавательное занятие «Жители Сарова – герои Советского Союза»
Художественная галерея
15:00 - Творческая мастерская «Штрихи города»
Создаем блокнот в технике киригами
Парк имени Зернова
16:00 - 20:00 - Работают аттракционы парка имени Зернова
Дом молодежи
18:00 - Отчётный концерт студии творчества и развития «Грация»
Детская школа искусств
18:00 - Концерт выпускников ННГК им. М.И. Глинки — Геннадия Лямина, Андрея Зязина (баян)
ЧЕТВЕРГ
16 мая

Библиотека имени Маяковского

9:00 - Курсы компьютерной грамотности
10:00 - Эстетическая беседа «Сказка о лесном художнике: И. Шишкин»
18:00 - Лекция Е. Кушнира «Реформа образования в России как угроза национальной безопасности»
Молодежный библиотечно-информационный центр
10:00, 11:00 и 11:30 - Патриотическая беседа «День Победы»
18:00 - Клуб любителей французского языка и культуры
Парк имени Зернова
16:00 - 20:00 - Работают аттракционы парка имени Зернова
Художественная галерея
18:00 - «Опера в кино»: Брегенцский фестиваль. Джузеппе Верди «РИГОЛЕТТО»
Дом молодежи
18:00 - Концерт архитектурно-художественного отделения Детской школы искусств «Архитектура в шляпе»
Драматический театр
18:30 - ГАСТРОЛИ! Песни наших родителей (6+)
Хор Сретенского монастыря
ПЯТНИЦА
17 мая

Библиотека имени Маяковского

9:00 - Курсы компьютерной грамотности
10:00 и 11:00 - Краеведческая беседа «Семь чудес Сарова»
Художественная галерея
15:00 - Творческая мастерская «Кладезь знаний»
Библиотека имени Пушкина
15:00 - Время настольных и ассоциативных игр «Воображарий»
Парк имени Зернова
16:00 - 20:00 - Работают аттракционы парка имени Зернова
Драматический театр
18:00 - «Ш.О.К.», история одной жизни, Е. Ходякова (16+)
Детская музыкальная школа
18:00 - Концерт-открытие III конкурса-фестиваля ансамблей и оркестров «Оркестровая мозаика»
Дом молодежи
18:30 - Музыкальный квиз «Крики чайки» (18+)
СУББОТА
18 мая

Художественная галерея
10:00 - Обзорная экскурсия по Художественной галерее (0+)
11:00 - ПРЕМЬЕРА! «МУЛЬТ в кино». Выпуск №169: Лето – пора мультиков!
12:00 - Творческая мастерская «Майская сирень» (6+)
Создаём весенний букет в технике бумагопластика
13:00 - В рамках тематического кинопоказа «Знание.Кино» ко Дню Победы:
«Фильм не сохранился. Блокада Ленинграда. Эпизод четвертый» (бесплатный кинопоказ)
14:00 - В рамках тематического кинопоказа «Знание.Кино» ко Дню Победы:
«Два имени одного города» (бесплатный кинопоказ)
14:00 - Обзорная экскурсия по Художественной галерее (0+)
Театр кукол «Кузнечик»
11:00 и 16:00 - «Колобок», О. Емельянова (0+)
(спектакль рекомендован к просмотру детям с 3-х лет)
Парк имени Зернова
11:00 - 20:00 - Работают аттракционы парка имени Зернова
Детская школа искусств
11:00 - Мастер-класс по ПК «Бальный танец для начинающих»
Музей народной игрушки
14:00 - Клуб любителей вязания крючком «Свяжем сказку сами»
Детская музыкальная школа
15:00 - Концерт III конкурса-фестиваля ансамблей и оркестров «Оркестровая мозаика» (Центральная аллея Парка КиО им.П.М.Зернова)
Драматический театр
18:00 - «Ласточки Победы», театральный урок мужества (12+)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
19 мая

Театр кукол «Кузнечик»
11:00 и 16:00 - «Колобок», О. Емельянова (0+)
(спектакль рекомендован к просмотру детям с 3-х лет)
Драматический театр
11:00 - «Летучий корабль», музыкальная сказка, Е.Ходякова (6+)
18:00 - «Ласточки Победы», театральный урок мужества (12+)
Парк имени Зернова
11:00 - 20:00 - Работают аттракционы парка имени Зернова
Детская музыкальная школа
15:00 - Концерт-закрытие III конкурса-фестиваля ансамблей и оркестров «Оркестровая мозаика» (Центральная аллея Парка КиО им.П.М.Зернова)
Библиотека имени Маяковского
16:45 - Киноклуб «Аниме мир»
ПОНЕДЕЛЬНИК
20 мая

Библиотека имени Маяковского
9:00 - Курсы компьютерной грамотности
10:00 и 11:00 - Экологическая беседа «Огород без хлопот»
13:00 - Мониторинг читательских предпочтений «Читательский интерес»
Музей народной игрушки
15:30 - Творческая мастерская «Народная кукла - оберег, или игрушка». Изготовление сувенирной подарочной куклы «Берегиня» в народных традициях (10+)
Парк имени Зернова
16:00 - 20:00 - Работают аттракционы
ВТОРНИК
21 мая

Библиотека имени Маяковского
9:00 - Курсы компьютерной грамотности
10:30 - Эстетическая беседа «Сказка о лесном художнике: И. Шишкин»
13:00 - Мониторинг читательских предпочтений «Читательский интерес»
16:00 - Экологическая беседа «Огород без хлопот»
17:00 - Игротека «Литолки»
Молодежный библиотечно-информационный центр
9:30 - Беседа «Вся семья вместе, так и душа на месте»
18:00 - Клуб любителей французского языка и культуры
Городской музей
14:00 - По предварительной записи познавательное занятие «Титаны науки»
Художественная галерея
15:00 - Творческая мастерская «Любимый город» (8-11 классы)
Рисуем городской пейзаж на гипсовой плакетке
Парк имени Зернова
16:00 - 20:00 - Работают аттракционы
Детская школа искусств
19:00 - Мастер-класс «Бальный танец для начинающих» (12+)
Приобретение билетов возможно по Пушкинской карте
СРЕДА
22 мая

Библиотека имени Маяковского

9:00 - Курсы компьютерной грамотности
12:00 - Литературная викторина «Загадки сэра Артура Конан Дойла» - к 165 -летию писателя
13:00 - Мониторинг читательских предпочтений «Читательский интерес»
18:00 - Клуб семейного чтения «Читай-ка»
Городской музей
14:00 - По предварительной записи познавательное занятие «Родным и любимым»
Художественная галерея
15:00 - Творческая мастерская «Штрихи города» (8-11 классы)
Знакомимся с техникой линогравюры в печатной мастерской
Парк имени Зернова
16:00 - 20:00 - Работают аттракционы
Детская школа искусств №2
18:00 - Отчетный концерт танцевального коллектива «Карусель» «Русь моя вольная»
ЧЕТВЕРГ
23 мая

Библиотека имени Маяковского
9:00 - Курсы компьютерной грамотности
10:00 - Подведение итогов конкурса рисунков «В волшебном мире музыкальных инструментов»
13:00 - Мониторинг читательских предпочтений «Читательский интерес»
16:00 - Литературно-познавательная программа по творчеству Б. Заходера
«В стране Вообразилии»
Молодежный библиотечно-информационный центр
9:30 и 10:30 - Беседа «Чудо-роспись»
18:00 - Клуб любителей французского языка и культуры
Парк имени Зернова
16:00 - 20:00 - Работают аттракционы
ПЯТНИЦА
24 мая

С 19:00 - Всероссийская акция «НОЧЬ МУЗЕЕВ-2024». Из поколения в поколение. Семейные реликвии

Библиотека имени Маяковского
10:00 и 11:00 - Экологическая беседа «Огород без хлопот»
13:00 - Мониторинг читательских предпочтений «Читательский интерес»
Библиотека имени Пушкина
15:00 - Время настольных и ассоциативных игр «Воображарий»
Структурное подразделение №2 библиотеки имени Пушкина
15:00 - Занятия в творческом объединении «КИТ»
Структурное подразделение №4 библиотеки имени Пушкина
16:00 - Занятие в Арт-объединении «Творчество без правил»
Парк имени Зернова
16:00 - 20:00 - Работают аттракционы
Драматический театр
18:00 - «Ласточки Победы», театральный урок мужества (12 +)
Молодежный библиотечно-информационный центр
18:00 - Турнир в интеллектуальном клубе «Что? Где? Когда?»
СУББОТА
25 мая

Художественная галерея
10:00 - Экскурсия по выставке «В моем саду!» (0+)
12:00 - Творческая мастерская «Чудесные моменты весны» (6+)
Создаём открытку с цветами в смешанной технике
14:00 - Обзорная экскурсия по выставке «Море цветов»
Драматический театр
11:00 - Крошка Енот, сказка для малышей
18:00 - «Охота жить» по рассказам В. Шукшина (16+)
Театр кукол «Кузнечик»
11:00 и 16:00 - «Гуси-Лебеди» (0+)
(спектакль рекомендован к просмотру детям с 4-х лет)
Детская школа искусств
11:00 - Мастер-класс «Бальный танец для начинающих» (12+)
Приобретение билетов возможно по Пушкинской карте
Молодежный библиотечно-информационный центр
11:30 - V Открытый городской турнир по быстрым шашкам на Кубок экипажа подводной лодки «Саров»
12:00 - Весенний всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга - 2024»
Библиотека имени Пушкина
12:00 - 17:00 - Семейная суббота в Пушкинке «Буквальная семейка»
12:00 - Семейная уличная акция «Бегущая книга»
Парк имени Зернова
11:00 - 20:00 - Работают аттракционы
Музей народной игрушки
14:00 - Клуб любителей вязания крючком «Свяжем сказку сами»
Дом молодежи
18:00 - Командная киновикторина «CinemaSecret»
(Для участия необходимо зарегистрировать свою команду от 4 до 10 человек по телефону +79648351478)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
26 мая

Драматический театр

11:00 - Крошка Енот, сказка для малышей
18:00 - ПРЕМЬЕРА! Спектакль-19, сторителлинг
Театр кукол «Кузнечик»
11:00 и 16:00 - «Гуси-Лебеди» (0+)
(спектакль рекомендован к просмотру детям с 4-х лет)
Библиотека имени Маяковского
11:30 - V Открытый городской турнир по быстрым шашкам на Кубок экипажа подводной лодки «Саров»
13:00 - Книжная викторина «Что вы должны знать о библиотеке?» - к Всероссийскому дню библиотек
17:00 - Игротека «Литолки»
Парк имени Зернова
11:00 - 20:00 - Работают аттракционы
Дом молодежи
18:00 - Танцевальный клуб для тех, кому за… «В стиле ретро»
ПОНЕДЕЛЬНИК
27 мая
ВТОРНИК
28 мая
СРЕДА
29 мая
ЧЕТВЕРГ
30 мая
ПЯТНИЦА
31 мая